cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Председатель участковой комиссии Ильнур Давлетов – участник спецпроекта «Ярҙам – время добрых дел»

Председатель участковой комиссии Ильнур Давлетов – участник спецпроекта «Ярҙам – время добрых дел»
8 декабря 2022

Председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 844 муниципального района Альшеевский район Ильнур Давлетов получил награду за участие в спецпроекте «Ярҙам – время добрых дел».

Торжественная церемония награждения прошла в информационном агентстве «Башинформ».

Среди тех, которые сделали этот мир немного лучше и получили свою награду есть и Ильнур Давлетов. Ильнур Шакирович много лет работает почтальоном и является председателем участковой избирательной комиссии.

В избирательной системе он с 2003 года. На его участке №844 голосуют более 170 избирателей маленьких деревень Уваровка, Григорьевка, Михайловка, Хусаин. Основное население этих деревень давно состарилось. И вот Ильнур по собственной воле стал помогать местным бабушкам и дедушкам. Он покупает и приносит им лекарства, продукты, помогает разобраться с документами и платежками. Кроме этого, он ухаживает за пожилой матерью, содержит пасеку.

Ильнур Шакирович также принимал активное участие в создании истории районов республики в лицах в проекте «Земляки», был переписчиком во Всероссийской сельскохозяйственной микропереписи и Всероссийской переписи населения.

В 2013 году за успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний Давлетову И.Ш. объявлена Благодарность Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан.

Альшеевский _08122022.jpg

Альшеевский_08122022_1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~x7368

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg