cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Хайбуллинском районе внесены изменения в схемы избирательных округов для проведения муниципальных выборов

В Хайбуллинском районе внесены изменения в схемы избирательных округов для проведения муниципальных выборов
8 декабря 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Хайбуллинский район провела анализ действующих схем избирательных округов всех 14 сельских поселений района на соответствие требованиям по соблюдению примерного равенства средней нормы представительства избирателей по состоянию на 1 июля 2022 года.

В восьми избирательных округах шести сельских поселений района установлено отклонение от средней нормы представительства избирателей, превышающее 20 процентов, что вызвало необходимость внесения изменений в схемы избирательных округов данных сельских поселений в целях приведения их в соответствие с требованиями законодательства.

В Советы сельских поселений Акъюловский, Акъярский, Бурибаевский, Ивановский, Новозирганский и Федоровский сельсоветы внесены соответствующие предложения по изменению действующих схем избирательных округов для утверждения их в новой редакции, определенной территориальной избирательной комиссией.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~ORCNE

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg