cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии города Кумертау

Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии города Кумертау
30 ноября 2022

В повестку очередного заседания территориальной избирательной комиссии городского округа город Кумертау Республики Башкортостан было внесено три вопроса. Вел заседание председатель комиссии Михаил Подковко.

В ходе заседания председатель комиссии ознакомил присутствующих с информацией об итогах отборочного тура регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум».

Далее члены комиссии обсудили информационные сообщения территориальной избирательной комиссии, размещенные в сети интернет на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан в разделе «НОВОСТИ» и на странице ТИК сайта администрации города Кумертау. Председатель комиссии обратился к коллегам с просьбой активизировать деятельность организаторов выборов в социальных сетях Телеграмм, ВКонтакте, Одноклассники, а также напомнил о необходимости оперативного ознакомления с новостными сообщениями на страницах социальных сетей ЦИК Республики Башкортостан и ТИК г.Кумертау.

В заключительной части заседания Михаил Подковко напомнил членам комиссии о сроках полномочий составов участковых избирательных комиссий, ознакомив их с субъектами права внесения предложений по составу избирательных комиссий и порядком внесения предложений о кандидатурах в состав избирательных комиссий политическими партиями и различными общественными объединениями.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

Кумертау - заседание ТИК 29.11.2022-2.JPG

Кумертау - заседание ТИК 29.11.2022-1.JPG

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~XH8HR

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg