cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Кумертау подведены итоги республиканского конкурса

В Кумертау подведены итоги республиканского конкурса
9 ноября 2022

В очередной раз модельная библиотека-филиал №3 Центральной библиотечной системы города Кумертау распахнула свои двери для проведения республиканского конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет. Мероприятие было организованно территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау совместно с Управлением культуры.

В конкурсе приняли участие будущие избиратели с ограниченными физическими возможностями различных категорий от 14 и младше 18 лет. В конкурсную комиссию (жюри) вошли члены территориальной избирательной комиссии и председатели участковых избирательных комиссий г.Кумертау. Возглавил жюри председатель территориальной избирательной комиссией Михаил Подковко.

Конкурс проводился в пять этапов: «Разминка», «Знатоки терминов», «Избирательная лингвистика», «Блиц-турнир» и «Викторина», а также было подготовлено тестовое задание на случай равного количества баллов набранных конкурсантами, для определения победителя.

Во время подведения итогов были исполнены музыкальные номера, а затем конкурсанты получили ответы на интересующие их вопросы по избирательному праву и процедуре голосования граждан с ограниченными физическими возможностями.

Первое место, набрав 28 баллов, занял Ревунов Даниил, второе место – у Краснова Игоря – 19 баллов, и третье место у Абсалямовой Элоны – 16 баллов.

Председатель территориальной избирательной комиссии Михаил Подковко вручил победителю и призёрам дипломы и памятные сувениры.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

кумертау_091122.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~3VAh1

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg