cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Белорецком реабилитационном центре состоялся конкурс среди будущих избирателей

В Белорецком реабилитационном центре состоялся конкурс среди будущих избирателей
2 ноября 2022

В Белорецком реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья состоялся республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.

Перед началом мероприятия сотрудники центра продемонстрировали детям и присутствующим на мероприятии родителям видеоролик о важности выборов и участия в голосовании. Конкурс начался с разминки, в которой дети могли немного повеселиться под веселую музыку. Несмотря на несовершеннолетний возраст и ограниченные физические возможности, подростки принимали довольно активное участие в конкурсе и блистали знаниями в области избирательного права.

По окончанию конкурса председатель территориальной избирательной комиссии Эльвира Копытова поблагодарила всех присутствующих за организацию и проведение столь важного мероприятия, а ребят за активное участие. Она вручила памятные подарки трем победителям, набравшим наибольшее число правильных ответов на вопросы, остальные участники получили символические и сладкие подарки.

В завершение своего выступления Эльвира Флюровна пожелала всем здоровья, успехов в учебе и пригласила подростков по достижении 18- летнего возраста принимать участие в выборах не только как избирателей, но и попробовать применить на практике свои теоретические знания в области избирательного права в роли членов участковых избирательных комиссий.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан.

Информирование_Белорецкий_011122_3.jpeg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~cKJk2

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg