cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Миякинском районе определили участников всероссийской олимпиады «Софиум»

В Миякинском районе определили участников всероссийской олимпиады «Софиум»
2 ноября 2022

На базе средней школы № 1 им. М. Абдуллина села Киргиз-Мияки прошел районный конкурс, по результатам которого были отобраны знатоки избирательного права и процесса для участия в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум». В нем приняли участие 22 учащихся 10-го и 11-го классов.

Перед началом конкурса председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Миякинский район Светлана Атангулова пожелала ребятам успехов и выразила надежду на их активное участие в работе Клуба молодого избирателя.

Далее в течение часа участники интеллектуального состязания отвечали на тестовые вопросы повышенной сложности. Они касались истории избирательного права России и современного законодательства о выборах и референдумах.

По итогам конкурса для участия в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум» прошли одиннадцатиклассница школы № 1 Айсылу Батыршина и учащаяся 10-го класса школы № 2 Аделина Ханафина, набравшие наибольшее количество баллов. Всех призеров конкурса наградили дипломами и сувенирами избирательной комиссии.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан.

миякинский_01.11.22_3.JPG

миякинский_01.11.22_4.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~r34E9

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg