cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Бирском районе дети с ограниченными возможностями здоровья проверили свои знания основ избирательного права

В Бирском районе дети с ограниченными возможностями здоровья проверили свои знания основ избирательного права
31 октября 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Бирский район Республики Башкортостан 31 октября 2022 года провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными возможностями здоровья младше 18 лет. Мероприятие прошло в отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья Бирского района.

В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 14 до 18 лет. Участники конкурса познакомились с общими принципами и правилами избирательного процесса, разобрали определения, который используются в Конституции Российской Федерации и федеральных законах о выборах.

Члены территориальной избирательной комиссии вошли в состав жюри, а ведущими конкурса стали сотрудники отделения реабилитации детей и подростков.

Победителями конкурса признаны: Овчинникова Виктория, Глимова Милена, Сальникова Виктория. Победителям вручены памятные сувениры от Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан, а все участники конкурса, в качестве поощрения получили экземпляры Конституции Российской Федерации от территориальной избирательной комиссии.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Бирский район Республики Башкортостан.

Бирский_311022_1.jpg

Бирский_311022_4.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~tTFqL

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg