cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Зианчуринском районе прошёл турнир «Хочу стать депутатом»

В Зианчуринском районе прошёл турнир «Хочу стать депутатом»
31 октября 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Зианчуринский район совместно с отделом молодежной политики и спорта администрации муниципального района провела турнир «Хочу стать депутатом».

Для участия в нём были приглашены учащиеся 9- х –11-х классов школ села Исянгулово. На мероприятие заявились пять команд. По правилам турнира каждая команда должна выдвинуть кандидата в депутаты и дальше пройти задания в соответствии с правилами ведения избирательной кампании, следуя всем этапам её проведения: формирование избирательной комиссии, выдвижение и регистрация кандидатов, предвыборная агитация, голосование и подведение итогов. Ребята отлично справились с заданиями, единой сплочённой командой готовили предвыборную программу «кандидата», советовались с «политтехнологом». «Кандидаты», в свою очередь, обращались к «общественности» с предвыборной программой. Агитационные материалы включали меры по благоустройству района, ремонту дорог и улучшению транспортного сообщения между населёнными пунктами, стимулированию молодёжи к возвращению на малую родину после обучения, открытию новых предприятий, а также развитию туристического потенциала района.

В качестве экспертов выступили заместитель главы администрации по социальной политике и кадровой работе Марат Мухаметов, заместитель главы администрации по экономике Азамат Салаватов, председатель ТИК Вазир Юланов.

По результатам голосования «депутатом» избран Алмаз Мухаметшин.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан.

Зианчуринский_281022_3.jpeg

Зианчуринский_281022_4.jpeg

Зианчуринский_281022_5.jpeg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~hx4FW

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg