cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Дуванском районе конкурс для детей прошёл в онлайн-формате

В Дуванском районе конкурс для детей прошёл в онлайн-формате
31 октября 2022

В Дуванском районе с 24 по 27 октября 2022 года прошел республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.

Организаторами конкурса выступили Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан, территориальная избирательная комиссия и районный филиал Республиканского центра дистанционного образования детей-инвалидов. Конкурс проводился в онлайн-формате, в нём приняли участие 16 учеников 7-го–12-го классов. На конкурсные вопросы можно было ответить только один раз в любое время во время проведения творческого состязания. По его результатам были определены победители и места распределились следующим образом: первое место – у девятиклассницы Назгуль Ямалеевой, второе место заняла обучающаяся 9-го класса Дарья Кузнецова, третье место – десятиклассница Анна Сухоева. Победитель и призеры получили дипломы и сувениры от Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан.

Дуван_311022.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~XLL7P

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg