cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Председатель территориального избиркома Кармаскалинского района посетила урок «Разговор о важном»

Председатель территориального избиркома Кармаскалинского района посетила урок «Разговор о важном»
28 октября 2022

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский район Зульфия Ахмерова посетила в средней школе им. С.М.Чугкнкина села Кармаскалы урок «Разговор о важном». Это новый предмет, нововведение этого учебного года. Занятия проводят по всей стране, во всех школах. И тема для всех одна. На этот раз занятия были посвящены исследованию Арктики.

Вместе с учительницей Минзалёй Гомзяковой ребята с огромным интересом отправились в путешествие на Северный полюс. Познакомились с природными особенностями Арктики, с значением и расположением Северного морского пути, получили первичные представления об атомном ледокольном флоте.

Председатель территориальной избирательной комиссии Зульфия Ахмерова, в свою очередь, рассказала шестиклассникам, о том, как на Северном полюсе проводятся выборы. Объяснила, что означает места временного пребывания избирателей, как организуются выборы на полярных станциях и судах, которые будут находиться в день голосования в плавании.

Учебный материал урока был подкреплен презентациями и видео. Всё для того, чтобы занятие для школьников было не только познавательным и полезным, но и интересным.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан.

Кармаскалы_3_28102022.jpg

Кармаскалы_4_28102022.jpg

Кармаскалы_2_28102022.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~u02gP

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg