cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Абзелиловском районе в двух учебных заведениях прошел конкурс по избирательному праву

В Абзелиловском районе в двух учебных заведениях прошел конкурс по избирательному праву
28 октября 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Абзелиловский район провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет. Участниками конкурса стали учащиеся 8-9-х классов гимназии имени Тагира Кусимова и Краснобашкирской средней школы.

Перед началом конкурса председатель территориальной избирательной комиссии Гайнитдин Гиляжев рассказал учащимся историю выборов, ознакомил с избирательными правами граждан, объяснил, как организуются и проводятся выборы на территории Российской Федерации.

В ходе проведения конкурса участники отвечали на вопросы блиц-турнира, решали тесты и ребусы и показали хорошие знания избирательного права и избирательного процесса.

По результатам проведенных в районе мероприятий конкурсная комиссия определит лучших и организует награждение победителей.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан.

Абзелиловский_25102022_1.JPG

Абзелиловский_271022_2.jpeg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~74DhU

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg