cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Бижбулякском районе среди учащихся колледжа состоялся конкурс по избирательному праву

В Бижбулякском районе среди учащихся колледжа состоялся конкурс по избирательному праву
27 октября 2022

На базе Бижбулякского филиала Белебеевского колледжа механизации и электрификации 26 октября 2022 года прошел республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.

Вели мероприятие председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Бижбулякский район Ильдар Ситдиков и социальный педагог учебного заведения Алсу Иванова. Участники конкурса активно включились в работу и с большим азартом отвечали на вопросы по истории избирательного права и действующего законодательства. А ведущие с удовольствием отвечали на вопросы ребят, приводили в пример интересные исторические факты, делились опытом.

Для подведения итогов конкурса, решением территориальной избирательной комиссии была назначена конкурсная комиссия. Она определила победителя, им стал Алексей Ракипов. Второе место заняла Зарема Гаепкулова, третье место у Ильнара Хабибуллина.

Победители конкурса были награждены дипломами и памятными сувенирами.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан.

Бижбулякский_261022_5.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~dpon2

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg