cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Учалах прошёл конкурс среди детей с ограниченными физическими возможностями

В Учалах прошёл конкурс среди детей  с ограниченными физическими возможностями
26 октября 2022

В помещении учалинской организации «Дари добро!» – объединения родителей детей с ограниченными возможностями здоровья состоялся Республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Данная организация работает на общественных началах, недавно они отремонтировали предоставленное им администрацией района заброшенное помещение, где не было ничего, а появились зал для мероприятий, кабинет, санузел. Родители серьёзно относятся к своим обязанностям по воспитанию детей и решают вопрос их социализации, делают многое чтобы они больше общались, развивались, нашли своё любимое дело. Организатором и вдохновителем всех идей и работ является мама одной из девочек Регина Абзалова. Она совместно с родителями и различными организациями организует интересные мероприятия, игры, конкурсы.

24 октября председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Учалинский район Альфия Гарифуллина провела здесь республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет. Конечно, детям помогали их родители. Мероприятие прошло отлично, понравилось и детям, и родителям, хотя вопросы для них оказались не совсем простыми. Но совместными усилиями все справились, и наиболее отличившиеся получили памятные сувениры и дипломы, предоставленные Центральной избирательной комиссией республики. А закончилось мероприятие вкусным чаепитием с тортом.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан.

учалинский_24.10.22.JPG

учалинский_24.10.22-2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~7KAnm

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg