cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Члены клуба «Будущий избиратель» в Учалах проверили свои знания

Члены клуба «Будущий избиратель» в Учалах проверили свои знания
25 октября 2022

В клубе «Будущий избиратель» на базе Башкирского лицея №1 города Учалы прошло итоговое занятие по закреплению знаний по избирательному праву и избирательному процессу.

За два года занятий в клубе «Будущий избиратель» руководитель клуба Венера Садреева и председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Учалинский район Альфия Гарифуллина провели восемь заседаний клуба. В частности, организованы такие мероприятия, как беседа за круглым столом «Сделай свой выбор!», день информации «Человек в мире права. Что я знаю о выборах?», «День открытых дверей в ТИК», патриотический час «Россия единством сильна!», час истории «Конституция – основной закон нашей жизни» и другие.

И вот, 24 октября Альфия Курбановна подготовила для ребят викторину с вопросами по пройденным темам. Больше всех дали правильные ответы Арслан Шагдатов, Рамазан Мухаметов и Ляйсан Кутуева, которые были отмечены памятными подарками избирательной комиссии.

В конце занятия ребята получили опросный лист, где предлагалось ответить на вопрос «Буду ли я активным избирателем?», а также внести свои предложения по новым темам по избирательному праву для дальнейшего рассмотрения на заседаниях клуба.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан.

учалинский_24.10.22-1.JPG

учалинский_24.10.22-2.JPG

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~MyD31

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg