cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Белебеевском районе приступили к уничтожению документов с истекшим сроком хранения

В Белебеевском районе приступили к уничтожению документов с истекшим сроком хранения
25 октября 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Белебеевский район приступила к реализации решения экспертной комиссии по определению исторической, научной и практической ценности документов в части уничтожения архивных документов, не подлежащих хранению.

Документы, связанные с подготовкой и проведением выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, дополнительных выборов депутата Совета городского поселения Приютовский поссовет по одномандатному избирательному округу № 14 и депутата Совета сельского поселения Слакбашевский сельсовет по одномандатному избирательному округу №5, в связи с утратой практической ценности и истечением установленных сроков хранения приняты к уничтожению Белебеевским бумажным комбинатом в количестве 436 единиц хранения. В их составе опечатанные избирательные бюллетени, неиспользованные специальные знаки(марки), списки избирателей со всеми приложенными официальными документами и актами, подписные листы с подписями избирателей, собранными в поддержку выдвижения кандидатов на дополнительных выборах.

Уничтожение производится методом гидроразбивания в бумажную массу под контролем заместителя председателя ТИК Белебеевского района Александра Большакова.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~7eOcK

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg