cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Территориальная избирательная комиссия Белокатайского района провела очередное заседание

Территориальная избирательная комиссия Белокатайского района провела очередное заседание
20 октября 2022

Очередное заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Белокатайский район вела председатель комиссии Татьяна Лыкова.

Татьяна Лыкова ознакомила членов комиссии с порядком хранения и передачи в архивы документов, связанных с подготовкой и проведением выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, дополнительных выборов депутатов Советов сельских поселений Нижнеискушинский и Ургалинский сельсоветы, а также с перечнем документов, выделенных к уничтожению в связи с истечением сроков хранения.

Ознакомившись с протоколом экспертной комиссии по определению исторической, научной и практической ценности документов, комиссия приняла решение подготовить к уничтожению документы с истекшим сроком хранения.

Далее члены комиссии обсудили порядок проведения республиканского конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет и утвердили состав конкурсной комиссии.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан.

Белокатайский_201022_2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~yKsAp

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg