cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Федоровского района

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Федоровского района
19 октября 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан повела очередное заседание 19 октября 2022 года.

Председатель территориальной избирательной комиссии Ильгам Латыпов ознакомил членов комиссии с порядком хранения и передачи в архивы документов, связанных с подготовкой и проведением выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, дополнительных выборов депутатов в представительные органы местного самоуправления муниципального района Федоровский район, а также с перечнем документов, выделенных к уничтожению в связи с истечением сроков хранения. В связи с утратой практической ценности и истечения сроков хранения документов по данным выборам избирательной комиссией были приняты соответствующие решения об их уничтожении.

Далее члены комиссии обсудили порядок проведения республиканского конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет и утвердили состав конкурсной комиссии.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~l0vBy

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg