cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Председатель территориальной избирательной комиссии выступил на оперативном совещании

Председатель территориальной избирательной комиссии выступил на оперативном совещании
14 октября 2022

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Абзелиловский район Гайнитдин Гиляжев принял участие в совещании с руководством администрации муниципального района, руководителями общественных организаций и главами сельских поселений.

Гайнитдин Зайнитдинович ознакомил присутствующих с новшествами избирательного законодательства и проинформировал о задачах, которые стоят перед органами местного самоуправления по обеспечению деятельности избирательных комиссий.

Также он остановился на вопросах формирования составов участковых комиссий. В 2023 году предстоит пересмотреть схемы и описания избирательных участков, уточнить и подобрать качественный состав участковых комиссий и провести дополнительный набор в резерв их составов. Эту серьезную работу организаторам выборов необходимо будет проделать совместно с органами местного самоуправления и другими участниками избирательного процесса.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~V7ruX

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg