cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Архангельском районе будет сформирован новый состав участковой избирательной комиссии

В Архангельском районе будет сформирован новый состав участковой избирательной комиссии
10 октября 2022

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии муниципального района Архангельский район рассмотрены вопросы, касающиеся формирования участковой избирательной комиссии избирательного участка №3504 муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан.

Комиссия определила сроки приёма предложений по формированию участковой избирательной комиссии избирательного участка №3504. Приём документов кандидатов в состав УИК будет осуществляться с 14 октября 2022 года по 12 ноября 2022 года (включительно) в рабочие дни с 10.00 до 17.00 в помещении территориальной избирательной комиссии.

Комиссия своими решениями создала Рабочую группу по приёму предложений и подготовке проектов решений по формированию комиссии и назначению её председателя, установила, что в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №3504 войдут пять членов с правом решающего голоса.

Члены комиссии также рассмотрели и утвердили текст информационного сообщения о приёме предложений для публикации в газетах «Архангельский вестник» и «Инзер».

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~H84wV

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg