cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Территориальная избирательная комиссия Мелеузовского района провела очередное заседание

Территориальная избирательная комиссия Мелеузовского района  провела очередное заседание
10 октября 2022

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии муниципального района Мелеузовский район утвердили протокол экспертной комиссии по определению исторической, научной и практической ценности документов.

Председатель территориальной избирательной комиссии Татьяна Григина ознакомила членов комиссии с порядком хранения и передачи в архивы документов связанных с подготовкой и проведением выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, дополнительных выборов депутатов в представительные органы местного самоуправления городского поселения город Мелеуз, а также сельских поселений Аптраковский, Зирганский, Партизанский и Шевченковский сельсоветы, а также с перечнем документов, выделенных к уничтожению в связи с истечением сроков хранения. В связи с утратой практической ценности и истечения сроков хранения документов по данным выборам были приняты соответствующие решения об их уничтожении.

Избирательные документы, выделенные к уничтожению в связи с истечением сроков хранения, по выборам, прошедшим в 2021 году, будут переданы в соответствующую организацию на сжигание.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~klZxj

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg