cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Советского района города Уфы

Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Советского района города Уфы
10 октября 2022

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии Советского района городского округа город Уфа утвержден протокол экспертной комиссии.

С информацией о хранении избирательной документации и подготовке документов временного хранения к уничтожению выступила секретарь комиссии Лилия Нагаева. Она ознакомила членов комиссии с перечнем документов, выделенных к уничтожению в связи с утратой практической ценности и истечения сроков хранения. В перечень вошли документы по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и выборов депутатов Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан пятого созыва.

Также на заседании члены комиссии обсудили вопросы обучения членов участковых избирательных комиссий с учетом изменений в избирательном законодательстве и практики прошедших выборов.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~5g1Ww

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg