cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Кигинском районе состоялось заседание Клуба молодых избирателей и Молодежной избирательной комиссии

В Кигинском районе состоялось заседание Клуба молодых избирателей и Молодежной избирательной комиссии
28 сентября 2022

На очередном совместном заседании члены Совета Клуба молодых избирателей и Молодежной избирательной комиссии Кигинского района обсудили и разработали план мероприятий на четвертый квартал 2022 года.

Ребята решили усилить работу по привлечению молодых граждан в Клуб молодых избирателей и для популяризации своей деятельности создать страницу Молодежной избирательной комиссии в «ВКонтакте».

В планах организовать и провести совместно с территориальной и участковыми избирательными комиссиями района в образовательных учреждениях и в филиале Дуванского многопрофильного колледжа в с. Верхние Киги уроки избирательного права, викторины, конкурсы плакатов, выборы ученических управленческих структур. Оценить полученные знания в ходе мероприятий предполагается в декабре текущего года на итоговом районном турнире среди школьников по вопросам избирательного права.

В завершение заседания председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан Айдар Гайфуллин вручил удостоверения членам Совета Клуба молодых избирателей и Молодежной избирательной комиссии.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан.

Кигинский_28092022-1.jpg

Кигинский_28092022-4.jpg

Кигинский_28092022-5.jpg


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~icBZL

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg