cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Салаватском районе состоялись дополнительные выборы в районный Совет

В Салаватском районе состоялись дополнительные выборы в районный Совет
12 сентября 2022

11 сентября 2022 года на территории муниципального района Салаватский район в 7.00 часов начали работу шесть избирательных участков для проведения голосования на дополнительных выборах депутата Совета муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан пятого созыва.

Открытие избирательных участков сопровождалось исполнением Государственного гимна Российской Федерации.

Всего в списки избирателей было включено 1388 человек, из них 23 – голосовали впервые. По традиции всем впервые голосующим избирателям на каждом избирательном участке вручают сувениры. Не исключением стал и день голосования 11 сентября 2022 года. Одним из первых на свой участок пришел студент третьего курса Уфимского политехнического колледжа Алмаз Хизбуллин.

А Губайдуллина Лида Гиззатовна ,1934 года рождения, несмотря на свой преклонный возраст, голосовала в помещении для голосования в деревне Юнусово. Она считает участие в голосовании своим долгом и выражением гражданской позиции.

По итогам голосования по одномандатному избирательному округу №12 с большим отрывом победила кандидат от политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Каримова Альфия.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан.

салаватский_1209221.jpg

салаватский_120922 4.jpg

салаватский_120922 5.jpg

салаватский_120922 3.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~8CvI0

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg