cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Кумертау состоялось заседание территориальной избирательной комиссии

В Кумертау состоялось заседание территориальной избирательной комиссии
9 сентября 2022

На очередном заседании территориальная избирательная комиссия городского округа город Кумертау Республики Башкортостан утвердила план работы до конца 2022 года. Вел заседание председатель комиссии Михаил Подковко.

В ходе заседания члены комиссии рассмотрели и одобрили примерный календарный план работы территориальной избирательной комиссии на сентябрь-декабрь 2022 года. В него вошли разделы по работе с участковыми избирательными комиссиями, по информированию избирателей, по помещениям для голосования и технологическому оборудованию, по повышению правовой культуры избирателей, а также раздел по хранению избирательных и иных документов. Комиссией также принято решение об утверждении Акта осмотра зданий и помещений для голосования и проверки хранения технологического оборудования участковых избирательных комиссий.

Михаил Подковко выразил надежду, что отсутствие выборов на территории городского округа в текущем году позволит увеличить количество мероприятий по повышению правовой культуры избирателей и организаторов выборов.

Планирование работы избирательной комиссии в межвыборный период способствует созданию условий для эффективного решения задач при проведении выборов различного уровня.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

Кумертау 090922.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~05H6K

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg