cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Ермекеевском районе состоялось совещание с членами участковых избирательных комиссий

В Ермекеевском районе состоялось совещание с членами участковых избирательных комиссий
9 сентября 2022

В преддверии единого дня голосования территориальная избирательная комиссия муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан провела очередной семинар-совещание с членами четырех участковых избирательных комиссий. Основной темой мероприятия стала готовность комиссий к проведению дополнительных выборов депутата Совета муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 5.

Участники совещания затронули вопросы организации и проведения голосования 11 сентября 2022 года, подведения его итогов. В частности, права и обязанности наблюдателей и взаимодействие с ними членов участковых комиссий, оформление протоколов об итогах голосования, действия членов УИК при возникновении нештатной ситуации и другие вопросы. Особое внимание обращено на обеспечение санитарно-эпидемиологической безопасности при проведении голосования.

В соответствии с календарным планом мероприятий участковым избирательным комиссиям в этот день были переданы избирательные бюллетени для голосования в день голосования. 

В единый день голосования 11 сентября 2022 года избирательные участки № 1875, № 1884, № 1889, №1899 будут работать с 7:00 до 21:00 часов. В этот день у избирателей также будет возможность проголосовать вне помещения для голосования – на дому. Для этого необходимо подать письменное заявление или устное обращение в участковую избирательную комиссию не позднее чем за шесть часов до окончания времени голосования.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан.


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~Fpxq4

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg