cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Кушнаренковском районе обсудили вопросы организации голосования

    В Кушнаренковском районе  обсудили  вопросы организации голосования
8 сентября 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан провела семинар - совещание с председателем и секретарем участковой избирательной комиссии № 2478. 

В ходе семинара рассмотрены вопросы организации голосования в день голосования, взаимодействия с правоохранительными органами в случае чрезвычайных ситуаций, порядка подсчёта голосов избирателей и заполнения протокола об итогах голосования, оформления и выдачи заверенных копий протокола. Участники мероприятия в очередной раз коснулись темы профилактики рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции.

Председатель участковой избирательной комиссии сообщила, что члены УИК раздали пригласительные избирателям. Граждане с ограниченными возможностями здоровья, в свою очередь, попросили членов комиссии обеспечить им возможность участия в голосовании на дому. Для таких избирателей в день голосования будет организовано голосование вне помещения для голосования. 

Также председатель и секретарь УИК сообщили, что помещение избирательного участка полностью оснащено всем необходимым для проведения голосования, подсчёта голосов и составления итогового протокола. Он будет изготовлен с помощью специального программного обеспечения для изготовления протоколов участковых избирательных комиссии об итогах голосования с машиночитаемым кодом.

По завершении совещания в комиссию были переданы бюллетени для голосования.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан.

Кушнренково1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~SpMS0

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg