cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Мелеузовском районе избирательные участки готовы к проведению выборов

В Мелеузовском районе избирательные участки готовы к проведению выборов
8 сентября 2022

Члены территориальной избирательной комиссии муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан во главе с председателем комиссии Татьяной Григиной завершили объезд 14 избирательных участков, на которых пройдут дополнительные выборы депутатов представительных органов местного самоуправления, назначенные на 11 сентября 2022 года.

Посещение избирательных участков проводилось, в первую очередь, в целях оказания методической помощи участковым избирательным комиссиям. Члены территориальной комиссии также ознакомились с ходом досрочного голосования.

Помещения для голосования соответствуют требованиям, предъявляемым к помещениям для голосования в соответствии со ст. 61 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации». 

В целях обеспечения безопасного голосования граждан и профилактики эпидемиологических рисков избирательные комиссии обеспечены средствами индивидуальной защиты (маски, перчатки), а также оснащены необходимым технологическим и иным оборудованием, и готовы к проведению выборов.

Режим работы участковых избирательных комиссий в рабочие дни с 16.00 до 20.00 часов, в выходные дни с 10.00 до 14.00 часов.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~iqACC

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg