cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







За ходом досрочного голосования в Белокатайском районе ведут наблюдение представители Общественной палаты и партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

За ходом досрочного голосования в Белокатайском районе ведут наблюдение представители Общественной палаты и партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 сентября 2022

11 сентября 2022 года на территории Белокатайского района пройдут дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Белокатайский район по одномандатному избирательному округу №7.

В соответствии с Кодексом Республики Башкортостан о выборах на избирательном участке №1257 с 31 августа 2022 года проходит досрочное голосование. Участковая избирательная комиссия ежедневно рассматривает заявления и организует досрочное голосование избирателей, которые по уважительной причине не смогут принять участие в голосовании в день выборов 11 сентября 2022 года на избирательном участке, где они внесены в список избирателей.

За ходом досрочного голосования на избирательном участке ежедневно ведется наблюдение представителями Общественной палаты Республики Башкортостан и местного отделения Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~5dZ37

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg