cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В городе Агидель обсудили меры по обеспечению безопасности и правопорядка в ходе голосования

В городе Агидель  обсудили меры по обеспечению безопасности и правопорядка в ходе голосования
31 августа 2022

Председатель территориальной избирательной комиссии городского округа город Агидель Республики Башкортостан Мунира Рамазанова приняла участие в заседаниях антитеррористической комиссии и комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. На заседаниях рассматривались вопросы обеспечения пожарной безопасности, правопорядка и обеспечения безопасности граждан в период подготовки и проведения единого дня голосования.

Мунира Рамазанова, Артем Чапаев, исполняющий обязанности начальника отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Агидели, и представитель пожарно-спасательной части №52 Наркис Закиров проинформировали участников мероприятия о готовности помещения для голосования.

На совещании приняты решения об организации и проведении комиссионного обследования на предмет антитеррористической защищенности помещения для голосования и обеспечении резервным источником питания и электроснабжения объекта, подготовленного для проведения голосования. 

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Агидель Республики Башкортостан.

Агидель1.jpg

Агидель2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~2VAgb

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg