cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Председатель территориальной избирательной комиссии Зилаирского района посетила избирательные участки

Председатель территориальной избирательной комиссии Зилаирского района посетила избирательные участки
1 сентября 2022

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан Галина Бегун в первый день досрочного голосования на дополнительных выборах, назначенных на 11 сентября 2022 года, ознакомилась с работой двух участковых избирательных комиссий. 

В частности, 31 августа председатель комиссии и секретарь Совета муниципального района Ильшат Султангареев побывали на избирательных участках № 1987 и № 2010 в сёлах Кашкарово и Юмагужино. В единый день голосования там пройдут выборы депутата в Совет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан по избирательному округу №10. За мандат ведут борьбу три кандидата. Галина Бегун и Ильшат Султангареев совместно с главами сельских поселений и руководителями учреждений, в здании которых располагаются избирательные участки, осмотрели помещения и встретилась с членами избирательных комиссий. Основное внимание было уделено оснащению избирательных участков необходимым оборудованием, средствами индивидуальной защиты, проведен инструктаж всех членов УИК по пожарной безопасности. Кроме того, осмотрены резервные помещения для участковых избирательных комиссий.

В первый день досрочного голосования на избирательном участке №1987 проголосовали два избирателя, которые выезжают на работу вахтовым методом в другой регион и в день голосования будут отсутствовать по месту своего жительства. 

Информация предоставлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~JOxPt

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg