cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Безопасность превыше всего

Безопасность превыше всего
18 августа 2022

Обеспечение безопасности при проведении дополнительных выборов депутата Совета муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 5, назначенных на 11 сентября 2022 года, а также взаимодействие структур при возникновении чрезвычайных ситуаций рассмотрены на заседании антитеррористической комиссии Ермекеевского района.

С информацией о ходе подготовки к единому дню голосования перед участниками заседания выступила председатель территориальной избирательной комиссии Лилия Салимова. Она рассказала о готовности к действиям по предупреждению актов терроризма в период подготовки и проведения дополнительных выборов. Лилия Мухарамовна подчеркнула, что в вопросах обеспечения безопасности налажено взаимодействие с отделом полиции, отработан алгоритм действий при возникновении чрезвычайных ситуаций. 

Также на комиссии было отмечено, что в районе решен вопрос бесперебойного энергоснабжения, обеспечения автотранспортом для перемещения участков при возникновении чрезвычайных ситуаций и их оборудования, взаимодействия с аварийными службами района; определены резервные помещения для голосования избирателей.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан.

Ермекеево1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~nzhAY

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg