cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Бураевском районе проверены помещения для голосования и сохранность технологического оборудования на всех избирательных участках

В Бураевском районе проверены помещения для голосования и сохранность технологического оборудования на всех избирательных участках
18 августа 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан провела обследование избирательных участков. Мероприятия проведены в соответствии с утвержденным комиссией графиком.

Для этих целей была создана специальная комиссия, в состав которой вошли члены территориальной избирательной комиссии, председатели участковых избирательных комиссий и главы сельских поселений района.

Члены комиссии провели проверку обеспечения сохранности технологического оборудования. Также были обследованы помещения для голосования участковых избирательных комиссий на всех 49 избирательных участках. В ходе проверки велась сверка по соответствию имеющегося технологического оборудования нормативам, утвержденным ЦИК России.

На оборудование, не пригодное для дальнейшей эксплуатации, составлены акты на списание. Кроме того, в актах проверки члены комиссии указали замечания по помещениям для голосования (противопожарные требования, замена проводов электроснабжения, освещенности помещения) и указали сроки для их устранения. 

Повторное обследование помещений для голосования решено провести в сентябре-октябре текущего года.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~D86Jj

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg