cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Помещения для избирательных участков необходимо готовить заранее

Помещения для избирательных участков необходимо готовить заранее
18 августа 2022

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан Айдар Гайфуллин принял участие в заседании Межведомственной комиссии по подготовке образовательных учреждений к новому учебному году.

В Кигинском районе избирательные участки размещены в помещениях 12-ти общеобразовательных учреждений, два - в филиале Дуванского многопрофильного колледжа в селе Верхние Киги и одно - в дошкольном учреждении.

Участники совещания обсудили вопросы пожарной безопасности, доступности для людей с ограниченными возможностями здоровья и антитеррористической защищенности объектов образования.

Айдар Гайфуллин озвучил наиболее острые проблемы, возникающие в период избирательных кампаний, и предложил Межведомственной комиссии внести предложения в Совет муниципального района по выделению финансовых средств для устранения замечаний, выявленных в ходе проверки готовности образовательных учреждений к новому учебному году. Он отметил, что в 2023 и 2024 годах предстоят очень важные и серьёзные избирательные кампании, поэтому уже сейчас нужно устранять существующие недостатки.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан.


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~veD5E

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg