cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Белорецком районе в организации и проведении выборов задействованы семь участковых комиссий

В Белорецком районе в организации и проведении выборов задействованы семь участковых комиссий
18 августа 2022

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан, где были рассмотрены вопросы формирования участковых избирательных комиссий, которые будут заниматься организацией и проведением выборов депутатов представительных органов местного самоуправления, назначенных на 11 сентября 2022 года.

В организации и проведении выборов задействованы семь участковых комиссий: три будут проводить основные выборы депутатов Совета сельского поселения Абзаковский сельсовет, одна - выборы в Совет городского поселения город Белорецк по избирательному округу № 6 и три -дополнительные выборы в Совет муниципального района Белорецкий район по избирательному округу № 7.

По решению одной из упомянутых участковых избирательных комиссий полномочия двух членов будут приостановлены в связи с тем, что один является близким родственником одного из кандидатов, а другой находится в непосредственном подчинении одного из кандидатов. 

Кроме того, от двух членов комиссий поступили заявления о сложении их полномочий, поэтому два новых члена войдут в состав из резерва участковых комиссий.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан.

Белорецк.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~a5P7X

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg