cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Зианчуринского района

Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Зианчуринского района
17 августа 2022

Ряд рабочих вопросов рассмотрели на очередном заседании члены территориальной избирательной комиссии муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан. Вел заседание председатель комиссии Вазир Юланов. 

Члены комиссии обсудили вопрос о дополнительном зачислении кандидатур в резерв составов участковых избирательных комиссий.

Председатель комиссии информировал коллег об итогах посещения в июле-августе текущего года всех помещений участковых комиссий и осмотра технологического оборудования. 

В районе образовано 59 участковых комиссий, они расположены в помещениях 57 зданий. В учреждениях культуры расположены 40 УИК; в общеобразовательных организациях - 12; в зданиях фельдшерско-акушерских пунктов – три; одна комиссия находится в административном здании сельского поселения; три – в иных помещениях (физкультурно-оздоровительный комплекс, социальный приют, здание Зианчуринского лесхоза). 

Для обеспечения антитеррористической безопасности в 2022 году в зданиях, где размещены помещения УИК дополнительно установлены 14 стационарных металлодетекторов. В целом, помещения комиссий соответствуют требованиям антитеррористической защищённости, пожарной безопасности, в них создаются условия для безбарьерной среды. Однако, как отметил председатель ТИК, имеются здания, которые не в полном объеме соответствуют условиям для размещения в них участковых комиссий. Вопрос о приведении данных помещений в соответствие обсужден на встрече с председателями УИК и главами сельских поселений района. 

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~xvp9E

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg