cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







На выборах в Белорецком районе будет самый большой формат избирательного бюллетеня

На выборах в Белорецком районе будет самый большой формат избирательного бюллетеня
17 августа 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан завершила работу по формированию макетов избирательных бюллетеней. Самый большой формат бюллетеня в истории Республики Башкортостан будет применяться на выборах депутатов Совета сельского поселения Абзаковский сельсовет муниципального района Белорецкий район. Это связано с тем, что в избирательной кампании принимают участие 36 кандидатов. Бюллетень будет изготовлен на бумаге формата А2. 

Избирательный округ в Абзаково является десятимандатным и, соответственно, избирателю необходимо будет проставить в полученном бюллетене не более 10 отметок в пользу тех кандидатов, на которых пришёлся его выбор.

В типографии Белорецкого района нет технической возможности изготовить бюллетени такого формата, поэтому территориальной избирательной комиссией принято решение изготовить бюллетени в издательстве «Белая река», которое находится в г. Уфе. Избирательные бюллетени будут изготовлены на русском и башкирском языках.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан.

Белорецк.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~YQdFg

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg