cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Дуванском районе состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии

В Дуванском районе состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии
17 августа 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан на очередном заседании рассмотрела вопросы, связанные с подготовкой и проведением дополнительных выборов депутатов Совета муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан пятого созыва по одномандатным округам №№9 и 19.

Члены комиссии утвердили формы, текст, количество и определили порядок контроля за изготовлением избирательных бюллетеней.

В соответствии с постановлением Центризбиркома республики комиссия завершила прием документов и подготовила список кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий. За период с 22 июля по 11 августа 2022 года в территориальную комиссию поступили предложения по 13 кандидатурам, в том числе от собрания избирателей по месту жительства - семь кандидатур, собрания избирателей по месту работы - одна кандидатура и по три кандидатуры от представительного органа местного самоуправления и Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Территориальная избирательная комиссия приняла решение – предложить Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан зачислить поступившие кандидатуры в резерв составов участковых избирательных комиссий муниципального района Дуванский район.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан.

дуван_170822.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~8ikh9

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg