cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Мелеузовском районе приступили к изготовлению избирательных бюллетеней

В Мелеузовском районе приступили к изготовлению избирательных бюллетеней
12 августа 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан передала в полиграфическую организацию на изготовление утвержденные тексты и формы бюллетеней для голосования.

Весь процесс изготовления бюллетеней проходит под контролем членов территориальной комиссии. Количество изготавливаемых бюллетеней определено в соответствии с законодательством в зависимости от количества зарегистрированных избирателей. В общей сложности для голосования на выборах депутатов местного самоуправления будет напечатано более 20 тыс. бюллетеней.

Все изготовленные бюллетени будут находиться под круглосуточной охраной.

Избиратели, проживающие на территории избирательного участка №2557, получат для голосования два бюллетеня. Это связано с совпадением дополнительных выборов депутатов Советов муниципального района и городского поселения

Передача бюллетеней участковым комиссиям согласно Кодексу Республики Башкортостан о выборах будет осуществляется не позднее чем за один день до дня голосования (досрочного голосования).

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.

мелеуз_120822.jpg


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~sVyHV

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg