cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Документы комиссии подготовлены для передачи в архив

Документы комиссии подготовлены для передачи в архив
4 августа 2022

В территориальной избирательной комиссии муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан 3 августа 2022 года состоялось очередное заседание постоянно действующей Экспертной комиссии по определению исторической, научной и практической ценности документов с 2016 года по апрель 2022 года.

На основании номенклатуры дел территориальной избирательной комиссии, Перечня типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков их хранения, а также порядка хранения и передачи в архивы документов, связанных с подготовкой и проведением выборов разных уровней, членами комиссии подготовлены дела для передачи в архив муниципального района и составлены описи дел постоянного хранения с 2016 года по апрель месяц 2022 года.

Дела постоянного хранения оформлены в соответствии с инструкцией по делопроизводству и номенклатурой дел территориальной избирательной комиссии. Всего оформлены и подготовлены 43 дела, на которых составлена и утверждена опись дел постоянного хранения. Опись дел постоянного хранения направлена для последующего утверждения экспертно-проверочной комиссией Управления по делам архивов Республики Башкортостан через архивный отдел Администрации муниципального района.

После утверждения описи, дела постоянного хранения, с истекшими сроками хранения в территориальной избирательной комиссии, будут переданы в архив муниципального района.

Ранее, 24 мая 2022 года, были переданы в архив 45 дел постоянного хранения, охватывающие период до 2016 года.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~UTxne

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg