cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Чишминском районе кандидаты и партии получили бесплатное эфирное время на муниципальном телевидении

В Чишминском районе кандидаты и партии получили бесплатное эфирное время на муниципальном телевидении
21 июля 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан 20 июля 2022 года провела жеребьёвку по распределению бесплатного эфирного времени на телеканале муниципального предприятия «Чишмы-ТВ» между зарегистрированными кандидатами, избирательными объединениями, выдвинувшими кандидатов по одномандатным избирательным округам для участия в дополнительных выборах депутатов представительных органов местного самоуправления муниципального района Чишминский район.

Перед началом жеребьевки председатель комиссии Эльвира Сулейманова вручила удостоверения зарегистрированным кандидатам в депутаты. 

Для проведения предвыборной агитации бесплатное эфирное время получили 25 кандидатов и четыре политические партии. 

В соответствии с избирательным законодательством объем предоставленного эфирного времени на дополнительных выборах депутатов соответствует объему эфирного времени, выделенному на основных выборах.

По результатам жеребьевки избирательные объединения и зарегистрированные кандидаты в депутаты Советов сельских поселений получили по одной минуте эфирного времени. 

Избирательные объединения и зарегистрированные кандидаты в депутаты Совета муниципального района Чишминский район по Лесному одномандатному избирательному округу №1 получили по пять минут эфирного времени.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан.

чишмы2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~qSopx

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg