cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Аургазинском районе на десять депутатских мандатов претендуют 35 кандидатов

В Аургазинском районе на десять депутатских мандатов претендуют 35 кандидатов
21 июля 2022

11 сентября 2022 года в Аургазинском районе пройдут выборы депутатов Совета сельского поселения Тукаевский сельсовет двадцать девятого созыва по одномандатным избирательным округам. 

В соответствии с Календарным планом основных мероприятий по подготовке и проведению выборов территориальная избирательная комиссия завершила прием документов от кандидатов в депутаты. О своем желании баллотироваться заявили 37 человек. По итогам проверки документов одному кандидату отказано в регистрации, 36 – зарегистрированы, один кандидат обратился в комиссию с заявлением об аннулировании его регистрации.

В результате на десять депутатских мандатов претендуют 35 кандидатов – представители политических партий: «ЕДИНАЯ РОССИЯ», КПРФ, ЛДПР, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ, а также кандидаты, участвующие в выборах в порядке самовыдвижения.

Информация о кандидатах, решения о регистрации размещены в разделе ТИК на сайте администрации Аургазинского района, а также представлены на информационном стенде территориальной избирательной комиссии.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~Ju1ir

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg