cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Шесть кандидатов от трех партий участвуют в дополнительных выборах депутатов Совета Дуванского района

 Шесть кандидатов от трех партий участвуют в дополнительных выборах депутатов Совета Дуванского района
19 июля 2022

Работа по подготовке и проведению дополнительных выборов депутатов представительного органа местного самоуправления в Дуванском районе ведется в соответствии с Календарным планом основных мероприятий по подготовке и проведению выборов. В частности, 15 июля завершился прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты Совета муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 9 и № 19.

На два вакантных депутатских мандата претендуют шесть кандидатов. Все они представлены избирательными объединениями. По два кандидата выдвинули: местное отделение Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; избирательное объединение Башкортостанское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России; избирательное объединение региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» в Республике Башкортостан.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан.

Дуван фото.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~jyAuv

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg