cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Чишминском районе завершился прием документов на выдвижение и регистрацию кандидатов на муниципальных выборах

В Чишминском районе завершился прием документов на выдвижение и регистрацию кандидатов на муниципальных выборах
18 июля 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан завершила прием документов на выдвижение и регистрацию кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления на дополнительных выборах, назначенных на сентябрь текущего года.

В частности, в шести сельских поселениях района пройдут дополнительные выборы депутатов представительных органов по одномандатным избирательным округам. Для участия в выборах выдвинулись 22 кандидата, в числе которых представители политических партий «ЕДИНАЯ РОССИЯ», КПРФ, «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ», ЛДПР и один кандидат – в порядке самовыдвижения. 

Территориальной избирательной комиссией приняты решения о регистрации 21 кандидата в депутаты. Один кандидат отказался от участия в выборах. 

Кроме того, на территории района пройдут дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан пятого созыва по Лесному одномандатному избирательному округу №1. Прием документов на выдвижение и регистрацию завершился 15 июля. 

По одному кандидату для участия в выборах выдвинули политические партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», КПРФ, «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ- ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ», ЛДПР. На очередном заседании члены комиссии приняли решение о регистрации всех четырех кандидатов.

До начала периода агитации в средствах массовой информации территориальная избирательная комиссия проведёт жеребьевку между зарегистрированными кандидатами по распределению бесплатного эфирного времени на муниципальном телевизионном канале «Чишмы-ТВ» для проведения предвыборной агитации.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~x0C7g

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg