cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Мелеузовском районе более двух десятков кандидатов зарегистрированы для участия в выборах

В Мелеузовском районе более двух десятков кандидатов зарегистрированы для участия в выборах
14 июля 2022

В соответствии с Календарным планом мероприятий по подготовке и проведению выборов в Мелеузовском районе с 24 июня по 14 июля 2022 года идет этап выдвижения и регистрации кандидатов. По состоянию на 13 июля 2022 года территориальной избирательной комиссией зарегистрирован 21 кандидат.

В единый день голосования 11 сентября 2022 года на территории Мелеузовского района пройдут дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан и Совета городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.

Выдвинулись и подали документы на регистрацию в Совет муниципального района Мелеузовский район девять кандидатов. В их числе: три кандидата от местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», два - от Башкортостанского регионального отделения Политической партии ЛДПР, три - от регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» и один кандидат выдвинулся в порядке самовыдвижения.

В Совет городского поселения город Мелеуз выдвинулись и представили документы на регистрацию 16 кандидатов: пятеро - от местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», трое - от Башкортостанского регионального отделения Политической партии ЛДПР, пять кандидатов от регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» и три кандидата выдвинулись в порядке самовыдвижения. 

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.

Мелеуз1.jpg

Мелеуз2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~zVnkT

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg