cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Караидельском районе на два депутатских мандата претендуют семь кандидатов

В Караидельском районе на два депутатских мандата претендуют семь кандидатов
8 июля 2022

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан члены комиссии зарегистрировали кандидатов в депутаты по дополнительным выборам в органы местного самоуправления.

На территории Караидельского района проходят две избирательные кампании. Первая кампания – дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Озеркинский сельсовет по одномандатному избирательному округу №4, назначенные на 4 сентября 2022 года, вторая кампания – дополнительные выборы депутата Совета муниципального района по одномандатному избирательному округу №6, назначенные на единый день голосования 11 сентября 2022 года. В настоящее время по первой кампании закончилось выдвижение кандидатов, а по второй - выдвижение продолжится по 13 июля.

На дополнительных выборах в Совет сельского поселения Озеркинский сельсовет зарегистрировано четыре кандидата, в том числе от политических партий ЛДПР, «ЕДИНАЯ РОССИЯ», «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» и один кандидат - в порядке самовыдвижения.

Также от трех партий «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ЛДПР и «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» зарегистрированы кандидаты в депутаты Совета муниципального района по одномандатному избирательному округу №6.

Всем зарегистрированным кандидатам вручены удостоверения установленного образца.

Информация о зарегистрированных кандидатах, решения о регистрации размещены на странице территориальной избирательной комиссии официального сайта муниципального района, а также представлены на информационном стенде ТИК.

 Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан.

Караидель 07.07.2022.jpg

Караидель 07.07.2022 (1).jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~ww4hs

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg