cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Дуванском районе назначены дополнительные выборы

В Дуванском районе назначены дополнительные выборы
29 июня 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан с 25 июня 2022 года ведет прием документов на выдвижение и регистрацию кандидатов в депутаты Совета муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан пятого созыва.

Дополнительные выборы по одномандатным избирательным округам №№ 9, 19 были назначены 22 июня 2022 года. Прием документов продлится до 15 июля 2022 года включительно.

Со схемами и границами одномандатных избирательных округов, календарным планом основных мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутатов Совета муниципального района Дуванский район избиратели района могут ознакомиться на информационных стендах в администрациях сельских поселений по месту жительства, в территориальной избирательной комиссии, а также на сайте администрации муниципального района Дуванский район в разделе «Территориальная избирательная комиссия».

Прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов осуществляется в помещении территориальной избирательной комиссии, расположенной по адресу: с. Месягутово, ул. И.Усова, 6. Телефон 8 (34798) 3-13-07.

Примерные формы документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательные комиссии на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Башкортостан по одномандатным избирательным округам размещены на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан в разделе «Выборы 2022».

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~o6eDQ

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg