cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Архив Кармаскалинского района пополнился избирательной документацией

Архив Кармаскалинского района пополнился избирательной документацией
29 июня 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан завершила формирование дел избирательной документации для передачи в архив.

Систематизация архива, экспертиза ценности документов, отбор и подготовка к передаче на архивное хранение избирательной документации является одним из важных направлений в работе территориальной избирательной комиссии.

В архивные дела вошли протоколы заседаний и решения территориальной избирательной комиссии, а также документы, представленные кандидатами и избирательными объединениями при выдвижении и регистрации на муниципальных выборах. Проведена объемная работа по составлению описей дел и формированию каждого дела с последующей нумерацией и брошюровкой.
В соответствии с номенклатурой дел территориальной избирательной комиссии за 2017-2019 годы сформировано более 90 дел постоянного хранения. Все они согласно описи переданы в архивный отдел администрации района. 

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан.

Камаскалы.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~Jg8t3

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg