cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







27 июня - День молодёжи

27 июня - День молодёжи
27 июня 2022

День российской молодёжи – жизнеутверждающий праздник юности, романтики и оптимизма. 

Молодость и юность – это особое состояние души. Присущая молодому поколению восприимчивость ко всему новому и прогрессивному, стремление к совершенству, умение мечтать и творить помогают юношам и девушкам реализовать свои многогранные таланты и способности.

Став профессионалами в избранной отрасли, активными, неравнодушными гражданами, молодым людям предстоит создавать новую историю нашего государства.

Искренне надеемся, что современное молодое поколение сумеет реализовать свои мечты, осуществить благородные помыслы и творческие устремления, сделать немало добрых и полезных дел на благо нашего общества.

В Регистре избирателей, участников референдума на территории Республики Башкортостан насчитывается более 860 тысяч молодых людей в возрасте до 35 лет. Из них более полутора тысяч человек будут впервые участвовать в выборах в единый день голосования 11 сентября 2022 года.

Желаем наиболее активной, мобильной и динамичной части нашего общества уверенности в завтрашнем дне и желания никогда не останавливаться на достигнутом. Пусть энергия, творчество и интеллект помогают одерживать всё новые и новые победы!



Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~quQjY

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg