cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Обменялись опытом работы

Обменялись опытом работы
20 июня 2022

В целях обмена опытом, изучения работы избирательных комиссий субъектов Российской Федерации, председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан Айдар Гайфуллин в составе делегации района посетил территориальную избирательную комиссию Ординского муниципального округа Пермского края.

В 2019 году Ординский район преобразован в муниципальный округ. Административный центр – село Орда. В муниципальном округе 43 населенных пункта с численностью населения 14683 человек.

Территориальная избирательная комиссия муниципального округа сформирована постановлением Избирательной комиссии Пермского края от 8 декабря 2022 года №211/21-3 в количестве 10 человек.

В муниципальном округе 20 участковых избирательных комиссий с общей численностью избирателей свыше 11,6 тыс. человек.

Председатель комиссии Елена Полякова работает в территориальной избирательной комиссии с 2007 года. В ходе встречи она поделилась опытом работы с молодыми избирателями, условиями формирования резерва и методами обучения членов участковых избирательных комиссий. Елена Николаевна рассказала о порядке ведения архива комиссии и взаимодействии с политическими партиями и общественными объединениями.

Айдар Гайфуллин, в свою очередь, поведал о работе территориальной избирательной комиссии, возглавляемой им, и отметил, что в целом специфика работы и трудности, возникающие и в период избирательной кампании, и в межвыборный период – схожие. Айдар Юрьевич также ознакомил коллег с последним номером журнала «Вестник Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан».

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан.

киги 200622.jpg

киги 200622 2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~zkFoI

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg