cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Студенты многопрофильного колледжа состязались в интеллектуально-правовой игре

Студенты многопрофильного колледжа состязались в интеллектуально-правовой игре
20 мая 2022

На базе Дюртюлинского многопрофильного колледжа в рамках Дня молодого избирателя прошла интеллектуально-правовая игра, в котором приняли участие студенты 1-х–2-х курсов. Мероприятие было организовано территориальной избирательной комиссией муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан, отделом по работе с молодежью и развитию физической культуры администрации района и многопрофильным колледжем.

Участники отвечали на вопросы по истории избирательного права, решали задачи, вытекающие из ситуаций, которые часто происходят на избирательных участках. Примечательно, что ребята давали развернутые ответы, хорошо разбирались в терминах и особенностях избирательного законодательства. Участников поддерживали многочисленные болельщики.

В результате увлекательного соперничества места распределились следующим образом: первое место занял Линар Рахматуллин, второе место у Ильназа Маннанова, третье место присуждено Данияру Тимерханову.

Победителям, призёрам и участникам вручены дипломы, сертификаты и памятные сувениры.

Подводя итоги конкурса, председатель территориальной комиссии Илгам Шайнуров напомнил, что День молодого избирателя проводится ежегодно с целью формирования у молодых людей гражданской ответственности, повышения интереса молодых и будущих избирателей к вопросам управления государственными и местными делами, в первую очередь, через участие в выборах. Он выразил благодарность руководству и сотрудникам Дюртюлинского многопрофильного колледжа за оказанное содействие и поддержку при проведении мероприятия.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан.

Дюртюли 200522 1.jpg

Дюртюли 200522 2.jpg

Дюртюли 200522 3.jpg

Дюртюли 200522 4.jpg

Дюртюли 200522 5.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~n9cDd

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg